Манекены Jasti для тестирования автобезопасности

Японская компания Jasti Со., LTD занимает лидирующие позиции в сфере производства манекенов для краш-тестов. Она предлагает модели для испытаний лобового или фронтального столкновений, а также имитации аварий с участием пешеходов. Манекены Jasti созданы на основе многочисленных антропометрических измерений и копируют человеческие тела различного пола, веса и возраста (детские версии).

Современный манекен для краш-тестов – это сложное устройство, с множеством датчиков и возможностью передавать большой поток информации в режиме реального времени. Продукция компании опирается на серьезную научную базу, собранную университетами и исследовательскими центрами Японии, США и других стран мира. Манекены Jasti выполнены из высококачественных материалов, часть из которых являются собственными разработками предприятия.

Клиентами компании являются ведущие автопроизводители, такие как Ауди, БМВ, Форд, Хонда, Тесла, Рено и др. Благодаря Jasti растет безопасность дорожного движения по всему миру. Компания «Ойлберг» является официальным партнером Jasti в России.